7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.036a: Славя-7дл, день 6. ЗБТ. Внутренний релиз.
В разработке: Славя-7дл. Эпилог.
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут

Мику-7дл рут

Сообщений 481 страница 491 из 491

481

Алексаныч написал(а):

уплыла... Потом, может, и стыдно стало, да поздно уже.

Ага. Уплыла и сдала Санычу. Не знаю, но первое правило -- не вмешивать взрослых в свои проблемы. За такое легко можно клеймо стукача заработать.

482

22й
вот с этим согласен, особенно учитывая, кто ее подруга... Уж такое правило она должна была усвоить)

483

Полезно иногда пересматривать концовки... Господа, где можно найти полноразмерный арт из истинной концовки 7дл-Мику, где она стоит среди лампочек? Он прекрасен.

484

Mraque написал(а):

Полезно иногда пересматривать концовки... Господа, где можно найти полноразмерный арт из истинной концовки 7дл-Мику, где она стоит среди лампочек? Он прекрасен.

1920Х1080 - мало? Если нет, то в папке scenario_alt\Pics\cg.

Отредактировано Dantiras (2018-04-01 22:51:23)

485

Dantiras
Не додумался в файлах игры порыться. Большое спасибо.

486

Господа, а не мог бы кто-нибудь объяснить суть истинной концовки  Мику в <7 дней Лета?>. Я так и не понял, если честно.

487

Является ли истинная Мику 7 ДЛ концовка отслыкой к вокалоиду Tohoku Zunko V4? И нужно ли знать что-то про этот вокалоид если да.

488

(. Ну, кусочек ответа я уже нашёл, но может кто-то позже  всё же обьяснит

489

Pavshi_s_Nebes написал(а):

Господа, а не мог бы кто-нибудь объяснить суть истинной концовки  Мику в <7 дней Лета?>. Я так и не понял, если честно.

Не знаю, есть ли топ-10 бессмысленных вопросов, но если есть - этот точно будет вверху списка, где-то между "В чем смысл жизни?" и "На кой я вчера пил?"
Обычно, когда человек пытается что-то понять, но он понимает, что за раз такой кусок инфы в оперативную память не поместить - он дробит инфу на более мелкие части и разбирает по кусочкам. А неразобранные места оказываются помечены своеобразными маркерами - конкретными, по делу, вопросами. "Объясните мне рут/концовку такую-то" - это как признание "Мне лень даже вопросы задавать, разжуйте мне, пожалуйста."
Иными словами, на этот вопрос есть только ответы "42", "пошарь по темам по сюжету", "спроси что-нибудь полегче".

490

Буду вайпать темы тупыми вопросами. Теперь очередь Мику
Уважаемые летофаги, я прошу вас резжевать мне один вопрос:
Пучок концовок из soul-ветки является истинным или нет? Симуляция или правда?

P.S. Не реагируйте, пожалуйста, на мой вопрос, как товарищ выше. Я просто не понял суть концовки и всё.
Просто мне уже непонятно: что тлен Семёна или симуляция, а что нет?

Отредактировано (^_^) Тиhоnya (^_^) (2018-08-24 22:15:09)

491

Всё является истинным, пока прямо не заявлено обратное.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут